Программа «Сороковочка» от 17.10.19

 

В выпуске: работник СХК Дмитрий Мясников будет выступать на чемпионате WorldSkills Hi-Tech, северский промышленный колледж получил федеральный грант на центр развития компетенций в области IT- технологий, Управление капитальнго строительства СХК отметило 70 лет.

Представитель СХК вошел в тройку сильнейших электромонтажников Росатома. Сборная госкорпорации выступит на национальном чемпионате WorldSkills Hi-Tech в Екатеринбурге 25 октября. А двухнедельная подготовка команды прошла в Северске.

Северский промышленный колледж получил федеральный грант (более 24-х миллионов рублей) и открыл центр развития компетенций в области IT- технологий, в рамках национального проекта «Образование». Топливная компания ТВЭЛ поддержала конкурсную заявку колледжа и помогла отремонтировать помещения для пяти мастерских.

Управление капитального строительства СХК отмечает юбилей. Мы расскажем о тех, кто 70 лет отвечал за сроки и качество возведения всех промышленных объектов комбината, о тех, кто начинал строить Северск.

Ведущий программы Геннадий Краморенко.

    

 Скачать программу "Сороковочка" (FullHD, mp4, 335 Mb)