В Северске пройдет гражданский форум-диалог

Проблемы и перспективы развития города общественность Северска обсудит на форуме-диалоге «Путь к успешному будущему – через согласие», который состоится в городском Доме культуры им.Н.Островского 24 июня 2016 года. К участию в гражданском форуме приглашены председатель Законодательной думы Томской области Оксана Козловская, заместитель губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов, мэр ЗАТО Северск Григорий Шамин. Запланированы доклады о развитии в Атомграде северского физико-математического образования, медицины, малого и среднего предпринимательства.

Участие в северском гражданском форуме-диалоге планируют принять вице-президент АО "ТВЭЛ" Алексей Григорьев, руководитель проекта АО "ТВЭЛ" Вячеслав Сатин и заместитель начальника управления по работе с регионами госкорпорации "Росатом" Андрей Полосин. На мероприятии будет представлена информация о вкладе топливной компании в развитие территории присутствия.

От АО «Сибирский химический комбинат» (входит в топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») на форум-диалог планируется представить доклады, посвященные развитию предприятия, созданию на площадке СХК Опытно-демонстрационного энергокомплекса (ОДЭК) в рамках отраслевого проекта «Прорыв».

Приглашаем всех желающих к обсуждению вопросов развития Сибирского химического комбината и города.
Форум-диалог «Путь к успешному будущему – через согласие» пройдет 24 июня с 10.00 до 15.00 в городском доме культуры им.Н.Островского Северска.