СХК назвал имена делегатов на Форсаж-2016

В АО «Сибирский химический комбинат» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») определены имена участников международного форума молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2016». В этом году в работе форума примут участие четыре молодых работника предприятия: специалист по реализации некоммерческих проектов Иван Филатов, аппаратчик радиохимического завода Андрей Земляков, инженер-технолог сублиматного завода Владимир Сироткин и инженер-программист завода разделения изотопов Анатолий Вялов. Уже известно, что Иван Филатов и Андрей Земляков поделятся опытом работы по реализации ПСР на потоке «Производственные системы», а Владимир Сироткин и Анатолий Вялов пройдут обучение на потоке «Кадровый резерв».

Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж» - это уникальная площадка, где молодые представители атомной отрасли, топливно-энергетического комплекса и промышленности получают новые знания, защищают собственные проекты, налаживают коммуникации друг с другом. Своим опытом с участниками Форума делятся ведущие эксперты, ученые и топ-менеджеры отрасли.

«Форсаж» проводится Госкорпорацией «Росатом» и Международной ассоциацией корпоративного образования при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства энергетики РФ и Администрации Калужской области. Формат проведения форума – полевой лагерь. Форум проводится с 2011 года, в нем ежегодно принимают участие более 800 делегатов и около 150 приглашенных гостей.