Утверждена программа форума-диалога в Северске

Проблемы и перспективы развития города общественность Северска обсудит на форуме-диалоге «Путь к успешному будущему – через согласие», который состоится в городском Доме культуры им.Н.Островского 24 июня 2016 года. В гражданском форуме примут участие председатель Законодательной думы Томской области Оксана Козловская, заместитель губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов, генеральный директор АО «СХК» Сергей Точилин, мэр ЗАТО Северск Григорий Шамин, глава администрации ЗАТО Северск Николай Диденко. Прозвучат доклады о развитии в Атомграде северского физико-математического образования, медицины, малого и среднего предпринимательства.

В северском гражданском форуме-диалоге так же примут участие вице-президент АО "ТВЭЛ" Алексей Григорьев и руководитель проекта АО "ТВЭЛ" Вячеслав Сатин. На мероприятии будет представлена информация о развитии Топливной компании «ТВЭЛ» в условиях вызовов на рынке атомной энергетики.
От АО «Сибирский химический комбинат» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») на форуме-диалоге будет представлен доклад, посвященный развитию предприятия, созданию на площадке СХК Опытно-демонстрационного энергокомплекса (ОДЭК) в рамках отраслевого проекта «Прорыв». Запланирован технический тур на строительную площадку ОДЭК.

К обсуждению вопросов развития Сибирского химического комбината и города приглашаются все желающие.
Форум-диалог «Путь к успешному будущему – через согласие» пройдет 24 июня в городском доме культуры им.Н.Островского Северска. Начало в 10.00.

 

скачать программу форума