СХК выделил на развитие медицины Северска 1,5 млн рублей

21 декабря 2016 года на торжественном собрании, посвященном 65-летию со дня образования Северской клинической больницы (СКБ), технический директор АО «СХК» Виктор Крутых поздравил медиков с этой знаменательной датой.

Шестеро сотрудников СКБ были награждены почетными грамотами и благодарностями АО «СХК», а в качестве подарка к юбилею Виктор Крутых вручил северским медикам денежный сертификат на сумму 1 млн 500 тысяч рублей на приобретение нового медицинского оборудования. Закупленное на эти средства современное оборудование позволит существенно повысить качество медицинского обслуживания работников СХК и всех жителей Северска.
В словах поздравления технический директор комбината особо отметил, что Северск может гордиться тем, что на его земле создано и много лет успешно работает столь уважаемое медучреждение. «Здоровье – это самое дорогое, что у нас есть, и, когда оно под угрозой, на помощь приходят люди в белых халатах. У вас отличный коллектив, где работают специалисты с добрыми сердцами и золотыми руками, - подчеркнул Виктор Крутых. - Мы ценим ваш нелегкий, героический труд, поэтому СХК со своей стороны тоже готов всегда прийти на помощь северским медикам, и наше сотрудничество будет продолжаться».

 

СХК выделил на развитие медицины Северска 1,5 млн рублей