На СХК объявлен конкурс символики по безопасности труда

В АО «Сибирский химический комбинат» (входит в топливную компанию «Росатома» «ТВЭЛ») стартовал творческий конкурс на лучшую эмблему и слоган по культуре безопасности. Он проводится среди работников, ветеранов АО «СХК» и дочерних обществ комбината. Организатором конкурса выступил отдел по связям с общественностью СХК. В конкурсную комиссию войдут представители отделов ядерной и радиационной безопасности, отдела охраны труда. Конкурсные работы принимаются с 6 февраля до 22 марта 2017 года.

Жюри будет оценивать оригинальность, ассоциативность, запоминаемость, функциональность, лаконичность работы. Эмблема должна быть красочной, привлекающей внимание, с простыми понятными образами. Допускается любая техника подачи - от ручных эскизов до 3D-моделей с последующим переводом всех изображений в цифровой формат. Работа должна отражать принципы культуры безопасности, не должна содержать труднопроизносимых слов, аббревиатур.

Принимаются индивидуальные и коллективные работы. Каждый участник может выставить на конкурс неограниченное число работ при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований.
Работы и заявки для участия принимаются по адресам:
- внутренняя электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;
- внешняя электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Координатор конкурса: сотрудник отдела по связям с общественностью АО «СХК» Елена Дмитриева. Телефон для справок: 52-08-86.