СХК приглашает молодежь к участию в отраслевом конкурсе

Сибирский химический комбинат (АО «СХК»; входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») информирует о проведении открытого конкурса по присуждению премий Госкорпорации «Росатом» молодым учёным атомной отрасли за 2017 год.

Участниками конкурса могут стать работники в возрасте до 35 лет, занятые научными исследованиями и разработками. Совместно с молодыми учеными - соискателями премии на присуждение аналогичной премии выдвигаются и их научные руководители.
По итогам конкурса будут присуж

дены 70 премий суммой 150 тыс руб.
Прием заявок на Конкурс будет осуществляться до 30 октября 2017 г., подведение итогов - до 30 ноября 2017г.

Форма заявки и материалы размещены на сайте: http://www.innov-rosatom.ru (раздел «Развитие компетенций», «Премии молодым ученым»).

Документы подаются на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по внутренней корпоративной системе (на имя Сушкова Павла Владимировича, тел.: (499) 558-10-25, доб.6902). На бумажном носителе направить по адресу: 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, дом 24, Госкорпорация «Росатом», Департамент управления федеральными программами и инновационным развитием, на Конкурс премий молодым ученым.