СХК стал победителем областного фотоконкурса

Сибирский химический комбинат (АО «СХК» входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») стал победителем областного конкурса по охране труда «Охрана труда в объективе – 2019» в номинации «Безопасный труд – шаг в будущее». В конкурсе, объявленном департаментом труда и занятости населения Томской области, приняли участие предприятия и организации, а также жители региона. АО «СХК» представил на конкурс фото, на котором изображены действия персонала газоспасательного звена сублиматного завода СХК во время тренировки по оказанию помощи работнику. 

СХК стал победителем областного фотоконкурса

В номинации «Безопасность начинается с меня» дипломом за первое место был награжден сотрудник отдела по связям с общественностью АО «СХК» Александр Кузнецов. Фото «Безопасность даже в мелочах» сделано на командно-штабных учениях СХК по условному прорыву дамбы, на снимке – группа спасателей Северского филиала Аварийно-технического центра Росатома, оснащенная современной экипировкой и оборудованием.

СХК стал победителем областного фотоконкурса

За участие в конкурсе в номинации «Мама, папа, я – в безопасности семья» за представленные фотоработы были поощрены инженер-энергетик цеха по эксплуатации и ремонту электроэнергетического оборудования Алексей Гатиятуллин, сотрудник отдела главного прибориста Елизавета Володченко и инженер по противопожарной работе Дмитрий Морозов.

СХК стал победителем областного фотоконкурса

Награды представителям предприятия были вручены 10 октября 2019 года в рамках дискуссионного клуба экспертов по охране труда Томской области.