Поздравление генерального директора АО "СХК" С.А. Котова с днем рождения СХК

Тепло и сердечно поздравляю трудовой коллектив, уважаемых ветеранов Сибирского химического комбината с днем образования нашего предприятия!

Оглядываясь на прошедшие десятки лет, приятно осознавать, что комбинат — предприятие необыкновенной судьбы: СХК — это 72 года поступательного подъема производства и совершенствования технологий. Это 72 года системной результативной работы с наукой и стремления сохранить экологическое равновесие на нашей территории. СХК — это 72 года непрерывных улучшений социальных условий для всех работающих и социальной ответственности перед горожанами. За этими достижениями — колоссальный труд и профессионализм рабочих, специалистов, руководителей комбината.
Наше предприятие с оптимизмом смотрит вперед. Эта уверенность строится на 70-летнем опыте созидательной деятельности, ценностях и достижениях СХК, на экономическом и интеллектуальном потенциале, на энергии профессионалов, преданных своему делу.
Благодарю наших дорогих ветеранов, чей самоотверженный труд в первые годы существования СХК заложил фундамент дальнейших производственных побед. Мои наилучшие пожелания тем специалистам, которые внесли свои знания и опыт в развитие предприятия, и всем, кто сегодня добросовестно трудится и продолжает славные традиции нашего коллектива. Искренне поздравляю всех вас, уважаемые друзья!


Сергей Котов, генеральный директор АО «СХК»