Всероссийский Интернет-конкурс творческих работ школьников «Атомная энергетика и люди: вчера, сегодня, завтра» закончил свою работу

мнению жюри победу в третьем туре одержала команда "Курсив" из города Северска. Они же завоевали первое место по итогам всего Конкурса. Поздравляем победителей!

По решению Оргкомитета призы за основные номинации Конкурса решено распределить следующим образом: • WEB-камерами за победу в первом туре награждается команда «Atomic energy» МОУ СОШ №40 г. Новоуральск. • MP3-плеерами по результатам второго тура награждается команда «Экипаж» МОУ СОШ №34 г. Владимир. • Плеерами Apple iPod по результатам третьего тура награждается команда «Тау» МОУ СОШ №21 г. Владимир. • Нетбуками за победу в Конкурсе награждается команда «Курсив» МОУ ДОД «Центр «Поиск» г. Северск. • Нетбуком за победу в номинации "Лучший педагог-куратор" награждается Журавлёва Людмила Николаевна, педагог МОУ ДОД «Центр «Поиск» г. Северск.• WEB-камерами за победу в дополнительной номинации "Лучшие ответы на вопросы по истории Великой Отечественной войны" награждается команда «Наследники Идны» МОУ СОШ №12 г. Глазов. • За максимальный результат, показанный командой «Новая формация» МОУ Гимназия №47 г. Новоуральск при ответах на вопросы Викторины от Центра "Диалог", её участники поощряются флэш-накопителями.

Награждение будет проводиться в городах команд-победительниц в рамках праздничных мероприятий, посвященных 65-летию Атомной отрасли России, которые будут проводиться в середине сентября 2010 года.Всероссийский Интернет-конкурс творческих работ школьников «Атомная энергетика и люди: вчера, сегодня, завтра», проводимый электростальским Центром творчества детей и юношества «Диалог» совместно с ОАО «ТВЭЛ», начал свою работу 15 февраля и состоял из трех этапов: представление команд, викторина, посвященная 65-тилетию Победы в Великой отечественной войне и 65-тилетию атомной отрасли России, и сайта команды. Дирекция по связям с общественностью Топливной компании "ТВЭЛ"