На СХК новое назначение

На должность инспектора по контролю безопасности при выполнении работ по сооружению опытно-демонстрационного энергокомплекса АО «Сибирский химический комбинат» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») назначен Николай Иванович Крамаров. 29 июня 2016 года новый инспектор прибыл на строительную площадку ОДЭК, ознакомился с ходом строительства объектов. В этот же день генеральный директор АО «СХК» Сергей Точилин представил нового инспектора руководителям предприятий-подрядчиков, работающих на строительстве опытно-демонстрационного энергокомплекса АО «СХК».

Руководство АО «СХК» поставило перед инспектором задачи по контролю обеспечения безопасности при выполнении строительно-монтажных работ на площадке сооружения опытно-демонстрационного энергокомплекса, работу с подрядными и субподрядными организациями по созданию системы обеспечения безопасных условий труда и недопущения производственного травматизма, а также обеспечение промышленной и пожарной безопасности на площадке сооружения ОДЭК.

Крамаров Николай Иванович родился в 1954 году в Николаевской области Украинской ССР. Получил образование в Томском политехническом институте по специальности "Машины и аппараты химических производств. Почти 30 лет отработал в строительной компании СПАО «Химстрой». 13 лет трудился в Государственной инспекции труда в Томской области в должности главного государственного инспектора труда по охране труда в Томской области. В 2014 году перешел в дочернее предприятие АО «СХК» ООО «СибРегионПромсервис», где руководил группой по охране труда.

В АО «СХК» Н.И.Крамаров приступил к работе в должности инспектора 28 июня 2016 года.

 

Краморов НИ