СХК приглашает детей на отраслевой проект Nuclear Kids – 2017

АО «Сибирский химический комбинат» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») приглашает юных северчан стать участниками IX Международного детского творческого проекта Nuclear Kids – 2017. К участию в проекте приглашаются дети работников атомных предприятий России и жители городов присутствия предприятий Госкорпорации «Росатом» в возрасте от 11 до 16 лет, успешно прошедшие региональные отборочные туры.

Предварительные заявки, оформленные в виде простого письма электронной почты, необходимо направить до 20 февраля 2017 года на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В теме письма должен быть указан город проживания. В самой заявке должна присутствовать следующая информация:
1. Фамилия, имя, отчество кандидата
2. Город проживания
3. Дата рождения (число, месяц, год)
4. Полное количество лет на 01 сентября 2017 года
5. Место работы родителей
6. Фамилия, имя, отчество папы или мамы
7. Контактный телефон родителей
8. Адрес электронной почты (по нему будет осуществляться рабочая связь и отправляться необходимые оповещения)
О сроках регионального отбора отдел по связям с общественностью АО «СХК» уведомит дополнительно.
Участие в проекте «Nuclear Kids» абсолютно бесплатное. Родители или предприятие оплачивают только дорогу к месту начала проекта и обратный путь домой. Все остальные расходы (проживание, питание, переезды в рамках проекта и так далее) берут на себя организаторы проекта.
Телефоны для справок: +7 985 4270777 или +7 499 9494369. Адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. На ваши вопросы также ответят в отделе по связям с общественностью АО «Сибирский химический комбинат» по тел. 52-08-86.

Справочно:
Nuclear Kids - (перевод с англ. «Атомные дети») – Международный детский творческий проект Госкорпорации «Росатом», созданный в 2009 году.
Каждый год, летом, 70 талантливых мальчишек и девчонок, детей сотрудников предприятий «Росатома» со всей России, а также их сверстники из других стран собираются вместе на репетиционной базе и занимаются постановкой профессионального музыкального спектакля (мюзикла). Сценарий и музыка для мюзикла пишутся специально каждый год и являются оригинальными.
За восемь лет существования, участники проекта показали спектакли не только в российских городах, таких как Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Волгодонск, Зеленогорск, Курчатов, Томск, Екатеринбург, Железногорск, Челябинск, Нововоронеж, но и на Украине (Киев), в Венгрии (Пакш и Кёстхее), Чехии (Прага, Брно, Ческе Будеёвицы), Словакии (Братислава), во Вьетнаме (Ханой).
Выпускники проекта успешно поступают в профильные ВУЗы «Росатома», а также в ведущие творческие учебные заведения – ГИТИС, ВГИК, Школу-студию МХАТ. Солистка проекта «NucKids» 2011-2013 Дарья Антонюк в конце 2016 года выиграла Главный песенный конкурс России «Голос».
За все время проекта «NucKids» в кастингах приняло участие около 300 юных северчан, девять из них становились участниками постановки мюзикла.