Уважаемые коллеги, ветераны производства, жители Северска!

День России дорог всем, кто уважает Отечество, его историю и традиции. Поздравляю вас с этим праздником, символизирующим единение, преемственность и ответственность за настоящее и будущее Сибирского химического комбината.

Каждый человек вкладывает в патриотизм свой смысл, свое содержание, но объединяет нас всех одно - желание видеть нашу страну по- настоящему сильной и могущественной державой. Сегодня у нас одна общая задача – добиваться реальных результатов от проводимых преобразований, обеспечивать рост и безопасность производительности труда. Для эффективной работы нам необходимы надежные и ответственные сотрудники – настоящие патриоты своего дела. И эти люди работают в нашей единой команде. Благодаря текущей деятельности СХК открыты новые перспективы экономического и социального развития нашего региона.
Уважаемые коллеги, я высоко ценю вклад каждого работника в наше общее дело – обеспечение безопасной и стабильной работы Сибирского химического комбината. Пусть работа всегда приносит вам радость осознания того, что труд – это труд для всей страны. Особые слова признательности и благодарности, самые теплые поздравления – ветеранам - людям, которые всегда высоко несли профессиональное звание российского атомщика!
Желаю счастья, здоровья, мира и добра! С праздником вас, с Днем России!
Сергей Точилин,
генеральный директор АО «СХК»