Определен список номинантов конкурса «Человек года СХК – 2017»

На Сибирском химическом комбинате (АО «СХК»; входит в топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») завершился прием заявок на конкурс «Человек года СХК – 2017». В этом году в шести номинациях конкурса примут участие 34 работника предприятия.


На звание «Производственник года» претендуют 7 представителей  от основных заводов комбината. В номинации «На шаг впереди» подано 8 заявок. По-прежнему активно спортивное сообщество – в номинацию «Спортсмен года» поступило 7 заявок от сотрудников СХК. Пять человек, как и в прошлом году, заявлено в номинации «Наставник года». Общественника года будут выбирать из трех претендентов, а статус «Восходящая звезда» получит один из четырех кандидатов.

Председателем конкурсной комиссии в номинациях «На шаг впереди», «Производственник года», «Наставник года», «Восходящая звезда» утвержден технический директор АО «СХК» Сергей Котов. Заместитель генерального директора АО «СХК» по управлению персоналом Александр Бейгель возглавляет конкурсную комиссию в номинациях «Общественник года» и «Спортсмен года».
Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса запланирована на 30 ноября 2017 года. Победители конкурса «Человек года СХК – 2017» представят Сибирский химический комбинат в отраслевом конкурсе «Человек года Росатома».

Конкурс «Человек года СХК» проводится с  2010 года. Он нацелен на выявление и поощрение талантливых работников предприятия, повышение значимости их вклада в общий результат работы Сибирского химического комбината.