Лучший среди слесарей КИПиА

24 ноября в Железногорске на ГХК прошел конкурс среди слесарей КИПиА на звание «Лучший по профессии УПЯМ 2007 года». В конкурсе приняли участие 12 человек с 6 предприятий Управления промышленности ядерных материалов: ФГУП ПО «Маяк», ФГУП «АЭХК», ФГУП «ПО ЭХЗ», ФГУП «УЭХЗ», ФГУП «ГХК и ФГУП «СХК». Сибирский химический комбинат на конкурсе представляли два участника: Вадим Андрианов, Павел Муленко и член конкурсной комиссии инженер-технолог Приборного производства Владимир Савенко.
В результате упорной борьбы и по решению конкурсной комиссии первое место и звание «Лучший по профессии УПЯМ 2007 года» среди слесарей КИПиА присвоено Павлу Муленко, работнику реакторного завода, второе место — работнику ПП Вадиму Андрианову.
Вот уже третий год подряд представители СХК на этих конкурсах занимают призовые места: в 2004 году — третье место занял Павел Муленко, а в 2006 году — первое место Вадим Андрианов. А это говорит о высоком профессионализме наших участников и отличных теоретических знаниях. От души поздравляем конкурсантов и желаем еще больших успехов в работе!