Молодые работники СХК провели гонки на картингах

Соревнования по картингу провело Общественное молодежное объединение Сибирского химического комбината (АО «СХК»; входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») среди молодых работников предприятия 12 августа 2018 года. В гонке на выносливость и скорость приняли участие 39 человек – 13 команд от подразделений СХК. В составе каждой команды выступали три человека - двое парней и одна девушка, которым предстояло показать максимально лучший результат в парных заездах. 

В финал гонки вышли три команды – завода разделения изотопов, цеха гидроэнергоснабжения и сборная команда цеха складского хранения (ЦСХ) и отдела материально-технического обеспечения (ОМТО). В итоге победу одержала сборная ЦСХ и ОМТО, второе место - у молодежи цеха гидроэнергоснабжения. С третьим результатом финишировала команда завода разделения изотопов.
Турнир проводился в рамках участия молодежи комбината в томской городской молодежной программе «КорпораTEAM». Организаторы выражают благодарность профсоюзной организации комбината ОКП №124 за финансовую поддержку турнира.