Поздравление президента АО «ТВЭЛ» Н.В. Никипеловой с Днем работника атомной промышленности

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.
Атомная промышленность — это честь и гордость нашей страны!

Мы по праву чтим ее историю, созданную многими поколениями учёных, конструкторов, инженеров и рабочих. Благодаря их труду, высочайшей компетентности и преданности делу было обеспечено лидерство нашей страны в атомной энергетике.

Как и в период своего становления, атомная отрасль остается на острие технологического развития. Мы в Топливной компании «ТВЭЛ» разрабатываем инновационные виды ядерного топлива, участвуем в международных научных проектах, развиваем 3-D печать, чтобы производить комплектующие ТВС, реализуем один из главных современных мировых проектов в атомной энергетике – «Прорыв».
Наши успехи – это, прежде всего, результат работы каждого из вас, постоянного стремления добиться большего и внести свой вклад в славную историю достижений Росатома.

Сегодня на наших плечах лежит большая ответственность - достичь новых высот и побед. Нет сомнений в том, что амбициозные цели будут достигнуты. И будущие поколения атомщиков будут гордиться нами так же, как мы сегодня гордимся нашими ветеранами!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и новых профессиональных успехов!

Президент АО «ТВЭЛ» Н.В. Никипелова