Дети работников СХК награждены за отличную учебу

Подведены итоги отраслевого социального проекта «Школьник Росатома: собери портфель пятерок!», в котором приняли участие 55 учащихся 8-11 классов - детей работников Сибирского химического комбината (АО «СХК» входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ»). За успехи в учебе по итогам 2019 – 2020 учебного года отмечены 27 старшеклассников, которые завершили учебный год на отлично, и 28 человек – с хорошими отметками. 

Школьник Росатома: собери портфель пятерок Северск

«Я горд, что в нестандартных условиях мировой пандемии наши школьники сумели показать высокие результаты в учебе. Безусловно, рядом с ними находились и их родители – работники СХК. Ответственное отношение к порученному делу характерно и для всего нашего коллектива. Это позволяет нам всем достигать высоких результатов и в труде, и в учебе», - подчеркнул генеральный директор АО «СХК» Сергей Точилин.

«Школьник Росатома: собери портфель пятерок

30 июня 2020 года в музее истории СХК начался процесс награждения участников программы. В этом году по решению руководства предприятия массовое мероприятие для школьников и их родителей отменено. Подарки вручаются в музее истории СХК индивидуально, с соблюдением принятых мер безопасности против распространения вируса. За достойный труд школьники получают в подарок корпоративные подарки.