Поздравление генерального директора СХК с Днём Северска и Днём молодёжи

Уважаемые работники и ветераны Сибирского химического комбината, все жители Северска!
Примите самые искренние поздравления с Днем города и Днем молодежи!

Северск наполнен мечтами первостроителей и вдохновением первого поколения атомщиков. Для многих он стал по-настоящему родным и любимым, ведь в нем есть уютные дома, комфортные детские площадки, школы, парки, здесь звучит детский смех и не утихает стройка. Основой Северска, его отправной точкой и непременной составляющей был, есть и будет Сибирский химический комбинат – один из лидеров российской атомной промышленности. Трудовой коллектив предприятия является образцом преданности профессии и упорства в достижении поставленных целей. Сегодня наша команда работает над созданием энергетики будущего и верит: мы справимся с любыми задачами!

В День города благодарим ветеранов за жизнелюбие и ответственное отношение к делу. Нынешнее поколение работников СХК продолжает их традиции, упорным трудом выполняя поставленные Госкорпорацией «Росатом» задачи. Мы все трудимся для того, чтобы атомные технологии несли людям свет, тепло, комфорт и безопасность. Символично, что следом за Днем города наступает День молодежи. Ведь именно молодым продолжать эстафету поколений, развивать и преумножать достигнутое.

Желаем каждому жителю города счастья, благополучия и добра, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне! С праздником, северчане!

Сергей Котов, генеральный директор АО «СХК»
Вячеслав Кочетов, председатель ОКП № 124