Новые назначения

Заместитель генерального директора комбината по коммерческим вопросам Игорь Михайлович ДМИТРИЕВ с 29 октября 2007 г получает новый статус — заместителя генерального директора СХК по внешнеэкономической деятельности, корпоративному управлению и управлению собственностью.
Договор с заместителем гендиректора Александром Петровичем ЖЕЛНИНЫМ расторгнут досрочно по соглашению сторон. А.П.Желнин был переведен из «Техснабэкспорта» на СХК в апреле 2006 года и работал в должности сначала заместителя гендиректора по экономике, а позже — по корпоративному управлению и управлению собственностью. Теперь этот круг вопросов передан в ведение И.М.Дмитриева.
РОМАНЕНКО Леонид Владимирович, начальник управления материально-технического обеспечения и комплектации СХК с 29 октября переведен на должность заместителя генерального директора СХК по снабжению (он же начальник УМТОиК). Леонид Владимирович родился 3 октября 1955 года, в 1978 году окончил Томский политехнический институт по специальности «технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты». На СХК начал трудиться с 1997 года в должности экономиста по материально-техническому снабжению УМТОиК. За успехи в труде награжден знаком «Ветеран атомной энергетики и промышленности».