СХК профинансирует лучшие благотворительные проекты

Участниками конкурса могут быть некоммерческие и общественные организации, государственные и муниципальные учреждения, а также инициативные группы населения и граждане, не имеющие статуса юридических лиц. Последние могут участвовать в конкурсе, являясь инициаторами проекта с последующим участием в его реализации.

Получатели пожертвования должны осуществлять свою деятельность и быть официально зарегистрированы в ЗАТО Северск. Имущество, приобретенное на средства целевого пожертвования, не может быть использовано в коммерческих целях во время реализации проекта.
К рассмотрению допускаются все заявки, соответствующие номинациям конкурса. При отборе заявок также будут учитываться финансовые и организационные возможности участника, перспективы продолжения деятельности.

Решения о выделении средств принимаются ежемесячно, начиная с апреля 2014 года, в течение первой рабочей недели месяца. Победитель получит уведомление по телефону, факсу либо по электронной почте. Между победителем конкурса и ОАО «Сибирский химический комбинат» будет заключен договор пожертвования денежных средств. Заявки на конкурс принимаются с 17 марта по адресу: ул. Курчатова, 1 , офис 104. Контактный телефон: 52-13-99.

Подробное положение о конкурсе благотворительных проектов опубликовано на сайте ОАО «СХК» www.atomsib.ru

Положение о конкурсе

Анкета участника

Для справки:
ОАО «Сибирский химический комбинат» (г. Северск) объединяет пять заводов по обращению с ядерными материалами и ТЭЦ. Одно из основных направлений работы СХК — обеспечение потребностей атомных электростанций в уране для ядерного топлива, производство тепловой и электрической энергии. Входит в состав Топливной компании «ТВЭЛ» Госкорпорации «Росатом».