Программа "Сороковочка" от 25.08.16 г.

В выпуске: годовой отчет СХК в цифрах; юбилей химико-металлурческого завода; новые возможности команды черлидинга из Северска и итоги спортивных баталий финала "Атомиады-2016". 

Команда тележурнала "Сороковочка" подготовила для вас обзор наиболее значимых событий из жизни Северска и Сибирского химического комбината. В этом выпуске вы увидите. Руководство СХК представило общественности отчет о деятельности предприятия за прошлый год. В 2015 –м комбинат серьезно продвинулся в реализации масштабного инновационного проекта «Прорыв» и представил проекты по открытию на своей территории нового завода.

55 лет отметил Химико-металлургический завод СХК. Почти половина ядерного потенциала страны создана силами сотрудников этого предприятия. О прошлом и будущем завода - юбиляра в нашем сюжете.

С помощью СХК у команды юных спортсменок по черлидингу из Северска появилось новое покрытие для тренировок и соревнований. Профессиональный роллмат позволяет выполнять сложные акробатические трюки без травм. «Атомиада -2016» завершилась в Москве.

За два дня соревнований на столичных площадках сборная команда топливной компании «ТВЭЛ» вышла победителем среди предприятий атомной отрасли. В ее копилку 4 «золота» принесли спортсмены СХК. Подробнее об успеках спортсменов в сюжете "Сороковочки".     

Ведущий программы Геннадий Краморенко.

    

 Скачать программу "Сороковочка" (720x576, mp4, 330 Mb)