Программа «Сороковочка» от 14.12.17

В выпуске: названы победители конкурса "Человек года СХК", состоялась "Школа корпоративного развития" и в Томске прошли "Дни карьеры Росатома"

На торжественной церемонии по итогамконкурса «Человек года СХК» названы имена победителей в шести номинациях. Конкурсная комиссия принимала решение в жарких спорах. Ведь в масштабные перемены, которые происходят сегодня во всехподразделениях комбината вовлеченкаждый специалист, поэтому выбирали лучших из лучших.

Молодые специалисты СХК снова учились в школе, в школе корпоративного развития. Темой очередной сессии стала культура безопасности на предприятии.Школа организованаспециально для молодых специалистов с небольшим стажем, но большими планами на будущее, для лидеров малых групп заводов, лабораторий, отделов. Это редкая возможность прямого диалога «без галстука» с первымилицами. Для обсуждения выбираютсясамые актуальные темы.

Дни карьеры Росатома прошли в опорных вузах страны. Одной из тех базовых площадокстал томский политехнический. Шанс устроиться на практику и найти работуна предприятиях крупнейшей госкорпорации России получили студенты Томска и Северска. Здесь можно узнать какие специальности будут востребованы в отрасли до 27 года (есть такой прогноз), оставить резюме и выяснить условия прохождения практики или трудоустройства, напрямую пообщаться с потенциальными работодателями. На мероприятиях Дней карьеры Росатомавсегда ажиотаж. В этом году их посетили 800 студентов политехнического идругих томских вузов.

Ведущий программы Геннадий Краморенко.

    

 Скачать программу "Сороковочка" (720x576, mp4, 353 Mb)