Программа «Сороковочка» от 13.10.21

В выпуске: строительные организации Росатома посетили ОДЭК, в Северске отметили день атомщика, сибирский филиал АО "Атомспецтранс" празднует своё 8-летие и на СХК провели тренировку по ГОиЧС

Представители проектных, изыскательских и строительных компаний, которые возводят объекты Росатома, побывали на площадке ОДЭК и познакомились с ходом работ по реализации проекта «Прорыв». На встрече с руководством СХК было достигнуто соглашение о дальнейшем взаимодействии с экспертами строительного комплекса отрасли.

Работники СХК вместе с атомщиками всей страны отметили профессиональный праздник. Осенью 1945-го перед выдающимися советскими физиками была поставлена задача изучить возможности использования урана. И эта интеллектуальная битва продолжается, в ней появляются все новые цели и задачи.

День работника транспорта и восьмой день рождения предприятия отмечает в октябре Сибирский филиал компании «Атомспецтранс».

Во всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне, которая прошла во всех регионах страны, приняли участие аварийно-спасательные бригады и нештатные формирования заводов Сибирского химического комбината.

Ведущий программы Геннадий Краморенко.

    

 Скачать программу "Сороковочка" (FullHD, mp4, 450 Mb)