Сороковочка от 17 мая 2023 г.

 В выпуске: как работают и что делают сотрудники цеха гидроэнергоснабжения во время весеннего разлива рек, на традиционный приём в преддверии Дня Победы пригласили пожилых атомщиков в городской Дом культуры, в Северске впервые прошел фестиваль силовых видов спорта под открытым небом.

На СХК есть подразделение, которое круглосуточно снабжает водой технологическое оборудование и производственные корпуса комбината. Расскажем о том, как работают и что делают сотрудники цеха гидроэнергоснабжения во время весеннего разлива рек.

На традиционный приём в преддверии Дня Победы пригласили пожилых атомщиков в городской Дом культуры. В их числи ветераны СХК, вдовы фронтовиков, труженики тыла, узники лагерей и жители блокадного Ленинграда. Для дорогих гостей на праздничном торжестве звучали песни и поздравления.

В Северске впервые прошел фестиваль силовых видов спорта под открытым небом. Организаторы для этого выбрали площадку на театральной площади и пригласили для участия представителей тренажерных клубов и спортивных секций Северска. Ну, а горожане смогли понаблюдать, как силачи тягают гири и поднимают штангу.

Ведущий программы Илья Лавренков.

    

 Скачать программу "Сороковочка" (FullHD, mp4, 185 Mb)