Большой плюс

непосредственно пленарное заседание и прослушивание докладов, но есть еще и большая развлекательная часть. С программой можно ознакомиться на сайте конференции.По программе конференции выступят руководители комбината. Это заместитель главного инженера по химическому производству Владимир Лазарчук, заместитель главного инженера по ТБ, ядерной и радиационной безопасности, охране труда и окружающей среды Геннадий Андреев.

Заместитель директора СХК по кадрам и социальной политике Андрей Николаев, который расскажет нашей молодежи и гостям о том, какая у нас жизнь в социальной области. С приветственной речью выступит директор СХК Владимир Короткевич. Госкорпорацию на нашей конференции будет представлять начальник департамента ядерной и радиационной безопасности Александр Агапов. Он участвовал в работе конференции в прошлом году и представил очень интересный доклад. Большой плюс конференции в этом году, что она будет проходить в одном месте — в здании комбинатоуправления.

Здесь, например, будет освещена молодежная и в целом кадровая политика комбината: как планируется работа комбината на будущее, какое место в этом будущем займет молодежь и многое другое. А также вопросы радиационной и экологической безопасности нашей отрасли. На эту секцию конференции поступило наибольшее количество заявок на участие. Здесь те, кто еще опасается атомных производств, получат исчерпывающие ответы, почему бояться мирного атома не стоит.

Оргкомитет приглашает всех желающих посетить конференцию.Виталий ГАЛУЩАК,Новое время