Кто лучше охраняет?

в первую очередь на обмен опытом. Благодаря этим встречам руководители подразделений ведомственной охраны Росатома имеют возможность взять “на вооружение” понравившиеся наработки коллег.

И вот дошла очередь до Северска принимать гостей, которые собрались со всех регионов страны. В течение трех дней с 11 по 13 ноября гостей и участников сборов ждала насыщенная программа. Начиная от практических занятий, смотров, конференций, круглых столов и заканчивая культурными мероприятиями. Силами сотрудников нашего филиала был подготовлен концерт, гости посетили северские музеи, побывали на экскурсии на реакторном заводе и в исторических местах города Томска. Без сомнений, приезд к нам в город им запомнится надолго.

Само предприятие ФГУП “Атом-охрана” достаточно молодое, после выхода подразделения из состава Росатома прошло всего два года, но главная задача по охране объектов успешно выполняется. Сегодня “во главу угла” ставятся надежность, мобильность, высокий профессионализм, и уже на основе этих принципов строится работа на местах, конечно северский филиал не является исключением. Но при этом никто не отменял важность встреч, которые позволяют взять то лучшее, что сегодня достигнуто в сфере охраны объектов атомной промышленности.Яна СероваНовое время