Мисс Атом-2008

.

Возраст участниц — от 18 до 35 лет.Церемония награждения победительниц конкурса “Мисс Атом-2008” состоится в Москве.Конкурс “Мисс Атом”, ставший своеобразной “визитной карточкой” Nuclear.Ru, за прошедшие четыре года прочно занял свое место в социальной жизни российского ядерного сообщества.Nuclear.Ru готов рассмотреть предложения об информационной и спонсорской поддержке конкурса от заинтересованных организаций.Вы можете связаться с нами по электронной почте rate@nuclear.

ru или по факсу + 7(495) 981-9085.Ознакомиться с итогами предыдущих конкурсов “Мисс Атом” можно на портале Nuclear.Ru. Там же 4 февраля 2008 года будут опубликованы условия участия в конкурсе “Мисс Атом-2008”.ДЛЯ СПРАВКИ: Международный Интернет-конкурс красоты “Мисс Атом” проводится Nuclear.Ru с 2004 года. Это — уникальный, социально ориентированный интеграционный проект атомной отрасли на постсоветском пространстве. Участие в конкурсе “Мисс Атом” могут принять работницы предприятий и организаций системы Росатома, подрядных и смежных организаций, предприятий и организаций ядерной энергетики стран бывшего СССР, научно-исследовательских институтов, а также студентки профильных ВУЗов.

В 2007 году в конкурсе участвовали 297 девушек из России, Украины и Казахстана, представлявшие в общей сложности 62 предприятия отрасли и учебных заведения.