Росатом принимает участие в Международной выставке «ИННОПРОМ-2021»

На выставке Росатом организовал инновационный лекторий, в рамках которого будут представлены разработки предприятий Госкорпорации (Топливная компания Росатома «ТВЭЛ», ЧУ «Цифрум», ГНЦ РФ «ТРИНИТИ», Инжиниринговый дивизион Росатома) по целому ряду перспективных направлений: новые композитные материалы, аддитивные технологии, цифровые продукты, металлургия, накопители энергии и др. К примеру, Инжиниринговый дивизион Росатома представит цифровую платформу Multi-D, предназначенную для управления сооружением сложных инженерных объектов, как в России, так и за рубежом.
Также в рамках лектория будет представлена интерактивная экспозиция, на которой в голографическом формате будут представлены новейшие технологии и продукты Росатома.
Выставка будет работать до 8 июля. С графиком выступлений в лектории можно ознакомиться на стенде Госкорпорации «Росатом» (павильон № 1, стенд 1D6).
Для справки:
Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ» проводится в 11-й раз. В ней принимают участие более 600 индустриальных компаний из 22 стран, руководите­ли регионов, предста­вители федеральных органов власти. Тема «ИННОПРОМ-2021» - «Гибкое производство».
Департамент коммуникаций Госкорпорации «Росатом»