Информация для работников СХК − держателей банковских карт Томского филиала Газпромбанка

Замена банковских карт будет осуществляться в кассах Сибирского химического комбината с октября 2008 года по март 2009 года, во второй половине месяца (например, если срок действия карты 10/2008, то обменять ее можно будет во второй половине октября).
Для получения банковских карт Visa с новым сроком действия вам необходимо:
1. Иметь с собой паспорт, копию паспорта (все заполненные страницы, включая страницу с отметкой о старом паспорте) и карту с истекающим сроком действия.
2. Сверить ваши личные данные (в том числе данные паспорта) с данными в заявлении. Внести необходимые данные, включая контактные телефоны. В случае необходимости — заполнить новый бланк заявления (исправления и зачеркивания при оформлении заявления не допускаются).
Бланки заявлений будут предоставлены вам по месту получения карты.
3. При заполнении заявления заполнить поле “Ключевое слово” (любое слово на русском языке не менее чем из шести букв). Запомните ключевое слово, это пароль для получения информации по вашей карте при общении с сотрудниками банка по телефону.
4. Подписать лицевую и оборотную стороны заявления. Дата на оборотной стороне заявления должна совпадать с датой на лицевой стороне.
5. Представить кассиру, ответственному за выдачу банковских карт:
— паспорт,
— копию паспорта,
— подписанное и заполненное заявление,
— старую карту.
6. Расписаться в ведомости за получение новой банковской карты и ПИН-конверта и получить банковскую карту Visa, ПИН-конверт к ней и дополнительные информационные материалы банка.