СХК мотивирует детей своих сотрудников на хорошую учебу

В АО «Сибирский химический комбинат» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») подведены промежуточные итоги конкурса «Школьник Росатома: собери портфель пятерок». В конце января 2017 года был закончен прием результатов за вторую четверть (первое полугодие – для старшеклассников) детей сотрудников предприятия, участвующих в проекте «Школьник Росатома: собери портфель пятерок». Подтвердили свою успешную учебу 36 отличников и 73 хорошиста.


Напоминаем, в отраслевом проекте «Школьник Росатома: собери портфель пятерок» принимают участие дети сотрудников СХК - отличники и хорошисты. За успешное окончание четвертей участники программы получают мотивирующие призы. По итогам учебного года будет организовано торжественное мероприятие для детей и родителей - «Праздник знаний», где все выпускники программы получат памятные дипломы и подарки.

Отраслевой социальный проект «Школьник Росатома: собери портфель пятерок!» проводился на СХК проходит второй год. В прошлом году 12 школьников, закончивших год с отличными оценками, получили в подарок от Госкорпорации «Росатом» интеллектуальные игры, а от АО «СХК» - электронные книги и дипломы. Еще 14 старшеклассникам, завершившим год на «хорошо» и «отлично», подарили фирменные рюкзаки для будущих отличных оценок.