СХК проведет праздник знаний

В субботу, 9 сентября 2017 года в музее истории АО «Сибирский химический комбинат» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») пройдет праздник для первоклассников «Первоклассное party». Мероприятие организовано отделом по связям с общественностью АО «СХК» для детей и их родителей - работников Сибирского химического комбината, дочерних обществ и аутсорсинговых компаний предприятия.

В этом году более 200 детей работников комбината и дочерних обществ СХК впервые сядут за парты. Наибольшее количество ребятишек провожают в первый класс работники завода разделения изотопов, сублиматного и химико-металлургического заводов. Из дочерних обществ на первую школьную линейку своих детей поведут сотрудники ООО «СибРегионПромсервис», ООО «УАТ» и ООО «Прибор-Сервис».

«Мы готовы встретить маленьких гостей. Обещаем, скучно не будет ни одному первокласснику. 9 сентября в музее истории СХК новоиспеченных школьников ждет веселый праздник. Первоклассников будут развлекать сказочные герои из популярных мультфильмов. Ожидается обширная интерактивная программа, много танцев, музыки. Такой первоклассный праздник в городе Сибирский химический комбинат проводит в четвертый раз», - сказала куратор проекта, ведущий специалист по связям с общественностью Елена Дмитриева. Всех участников ждут призы и подарки.

Проект «Первоклассное party» реализуется в целях укрепления корпоративных традиций и семейных ценностей, повышения интереса детей к предприятию, на котором работают их родители.