Мастера аппаратов

Конкурс ведет свою историю с 1996 года. За этот многолетний период в нем приняли участие более сотни человек. В этом году заявку на конкурс подали 15 человек, пожелавших блеснуть профессиональными навыками и мастерством:
— Максим бабаков, владимир Сироткин, Григорий воронков и Сергей Иванов — сублиматный завод;
— Иван Филатов, Алексей Новоженов, Дарья Сапожникова и Алена Кошкина — химико-металлургический завод;
— Виктор Иванов, Александр Черенков, Евгений овчинников и виктор Шеин — радиохимический завод;
— Владимир Копошанов — отдел главного конструктора;
— Елена Уткина — Теплоэлектроцентраль;
— Владимир Мошкин — завод разделения изотопов.
Конкурсная комиссия, которую возглавил заместитель главного инженера СХК по химическому производству Валерий Лазарчук, по составу была немногим меньше, потому что борьба за пальму первенства обещала быть нешуточной.
В результате бескомпромиссной борьбы на пьедестал поднялись лишь трое лучших. Третье место завоевал единственный представитель ОГК Владимир Копошанов, доказавший, что и один в поле аппаратчик! Вторую строку забронировал за собой аппаратчик сублиматного завода Владимир Сироткин. Первое место также за сублиматчиками. Обладателем гран-при конкурса стал Максим Бабаков. Максим участвует в конкурсе второй раз и стаж его работы на СХК составляет два года, а от роду ему двадцать пять лет. Вот считайте и делайте выводы, какие грамотные молодые специалисты приходят работать на комбинат.
Поздравляем всех участников и победителей конкурса с Днем химика!
Удачи вам и профессионального роста!

Материалы по теме:
Фоторепортаж с места событий