Для детей сотрудников Росатома организован спортивный конкурс

Дети сотрудников Сибирского химического комбината (АО «СХК» входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») и других предприятий госкорпорации «Росатом», расположенных на территории ЗАТО Северск, приглашены к участию в конкурсе #AtomKids. Конкурс (челендж) проводится дистанционно в домашних условиях с 12 по 17 мая 2020 года. В нем могут участвовать мальчики и девочки в двух возрастных группах 7-10 лет и 11-14 лет.

За шесть дней конкурса участники должны представить шесть спортивных навыков, причем каждый день - новый навык, например, танец, жонглирование мяча, сальто. Родители тоже могут присоединиться к челенджу.
Видеоролики продо

лжительностью не более 60 секунд, демонстрирующие таланты и достижения конкурсанта, необходимо прислать на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 18 мая 2020 года включительно. К видеороликам необходимо приложить заявку на участие с указанием Ф.И.О., места работы и должности сотрудника, а также Ф.И.О. и датой рождения ребенка.