Открыт конкурс благотворительных проектов СХК

Сибирский химический комбинат (АО «СХК» входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») объявил конкурс на финансирование благотворительных проектов на территории Томской области.

Конкурс грантов от АО «СХК» предоставляет возможность муниципальным учреждениям, некоммерческим организациям, общественным организациям и учреждениям получить средства на реализацию актуальных социальных проектов в 2022 году.

АО «СХК» готово выделить средства из благотворительного фонда на проекты по развитию спорта (в том числе детского), на социальные проекты, социально-культурные и образовательные программы, специальные экологические акции и проекты по экологическому просвещению. Также могут быть поддержаны проекты патриотического воспитания молодежи.

Порядок приема и рассмотрения заявок, а также порядок определения победителей и условия реализации проектов подробно изложены в Порядке проведения конкурса благотворительных проектов, документ размещен на сайте АО «СХК» (www.atomsib.ru).

Заявки на конкурс принимаются до 30 сентября 2022 года по адресу ул. Курчатова, 1, отдел по связям с общественностью АО «СХК», либо по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.