Поздравление Генерального директора ОАО «СХК» Сергея Точилина с Днём знаний

Уважаемые северчане!

От имени трудового коллектива ОАО «Сибирский химический комбинат» поздравляю вас с наступающим Днем знаний! Завтра за парту сядут ваши дети и внуки. Им предстоит пройти серьезный путь постижения наук — от первых букв до основ бытия и формул высшей математики. Рядом с ними всегда будете вы, их родители, а также мудрые педагоги и наставники.

Сибирский химический комбинат — основа и перспектива атомного города Северска. Для коллектива комбината, его дочерних и аутсорсинговых компаний нужны умные, образованные люди. Наши дети — это будущее градообразующего комбината. Для этого им надо помочь найти правильный путь в выборе своего жизненного пути, своей профессии.

Предприятие Топливной компании Росатома «ТВЭЛ» ОАО «Сибирский химический комбинат» активно сотрудничает с северскими образовательными учреждениями. Мы поддерживаем лучшие педагогические кадры, интересные образовательные проекты. Девиз Топливной компании «Создаем будущее сегодня» самым тесным образом связан с Днем знаний.

От всей души поздравляю всех северчан с началом нового учебного года! Желаю всем доброго здоровья, счастья, благополучия.

Генеральный директор ОАО «СХК» С.Б.Точилин