Поздравление Генерального директора ОАО «СХК» Сергея Точилина с Днём народного единства

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот день символизирует целостность страны, единение всех народов, населяющих нашу Родину. Этот праздник позволяет нам осознать причастность к великой истории, настоящему и будущему России. Только благодаря взаимной поддержке можно достичь наивысшей точки развития, а совместные усилия приносят желаемый результат. Поступательное развитие Сибирского химического комбината — наилучшее тому подтверждение.

Давайте вспомним, что дух наш един и что сила наша именно в единстве. Каждый из нас вносит свою лепту в историю предприятия, отрасли, а значит, и страны. Понимание принадлежности к великому народу — залог сильного и преуспевающего государства. Уважение и гордость за достижения наших соотечественников позволяют нам черпать силы для дальнейшего процветания.

Атомная отрасль обеспечивает стабильность российского государства на многие десятилетия вперед. Отрадно осознавать, что Сибирский химический комбинат, являясь ярким представителем одной из передовых отраслей промышленности, вносит вклад в решение государственных задач. Желаю всем работникам СКХ, дочерних обществ и ветеранам производства здоровья и благополучия. Пусть в каждом доме царят мир, согласие и взаимопонимание.

Сергей Точилин,
генеральный директор ОАО «СХК»