Программа «Сороковочка» от 13.12.18

 

В выпуске: СХК представил отчёт по экологической безопасности экспертам, лучших дозиметристов выявили по методике Atomskills, интенсивные тренинги для молодёжи комбината по теме производственной системы Росатома.

Отчет по экологической безопасности СХК за 2017 год представлен общественности и экспертам областного комитета охраны окружающей среды и природопользования. О том, какие средства вкладываются в природоохранные мероприятия и какие программы реализуются на комбинате и в отрасли рассказали эксперты СХК.

На СХК определили лучшего специалиста дозиметрического контроля. В этом году в программу испытаний добавились задания по методике Worldskills. Победителей ждет следующий отборочный этап на уровне топливного дивизиона, а затем - Atomskills-2019.

Два дня интенсива для тех, кто находится на старте своей карьеры. В школе корпоративного развития СХК прошла традиционная сессия для самых активных молодых специалистов из разных подразделений комбината. Темой семинаров и тренингов стала культура безопасности и производственная система Росатом.

Ведущий программы Геннадий Краморенко.

    

 Скачать программу "Сороковочка" (FullHD, mp4, 118 Mb)