Сороковочка от 22 февраля 2023 г.

 

 В выпуске: в северске подвели производственные итоги 2022 года, отдел по ГОиЧС СХК стал лучшим в ТВЭЛе и выпускники СТИ НИЯУ МИФИ вместе с дипломами получили приглашение на работу на СХК.

В Северске подвели итоги года. Мероприятие по традиции прошло в формате торжественной церемонии в Доме культуры имени Островского. Перед народными избранниками и представителями общественности выступили мэр Николай Диденко и руководитель СХК Сергей Котов, а работники предприятия получили награды за эффективный труд.

Переходящий Кубок остаётся на СХК. Сибирский химический комбинат во второй раз подряд стал победителем смотра-конкурса на звание лучшего общества Топливной компании по гражданской защите. За последние пару лет северчане показали эффективные результаты деятельности, что высоко оценили в «Росатоме».

Путёвка в жизнь. Выпускники Северского технологического института получили дипломы о высшем образовании. Уже на днях молодые специалисты приступят к работе на предприятиях отрасли, в том числе на Сибирском химическом комбинате.

Ведущий программы Тимофей Щитов.

    

 Скачать программу "Сороковочка" (FullHD, mp4, 329 Mb)