Велопробег по Северску

из Бакчарского района Томской области. В состав делегации вошли так же зам. главы администрации Бакчарского района по социальным вопросам Киселев Владимир Николаевич, руководитель Дома школьника Федорова Елена Викторовна, руководитель бакчарского клуба «Крохи» Виноградов Александр Сергеевич. Бакчарцы познакомились с закрытым городом, побывали в музее Сибирского химического комбината, в спортивных клубах Северска.
На состоявшемся в музее истории комбината Круглом столе северчане и гости города обсудили вопросы организации работы с подростками и молодежью. Опытом работы делились Геннадий Васильевич Батраченко (председатель комитета по физкультуре и спорту администрации ЗАТО Северск), Валентина Викторовна Туркина (зам.председателя комитета по делам молодежи администрации Северска), Бахматова Галина Викторовна (ведущий специалист комитета окружающей среди и природных ресурсов), Ольга Ковалевская (редактор газеты Общественного молодежного объединения СХК), Нина Федоровна Черникова (руководитель службы семейного воспитания управления образования администрации Северска). О своем опыте поведали и бакчарцы.
У подросткового клуба уже есть опыт проведения велопробегов. На старых велосипедах ребята накрутили по области 1500 километров. Теперь список пополнили километры улиц закрытого города Северска.

  • velo1
  • velo2
  • velo3
  • velo4
  • velo5